4,00 EUR
Autor: René Goscinny e Albert Uderzo
Edição: 2009
Paginas: 48
Editora: Edições Asa
Capa dura
Usado: Artigos usados poderão apresentar sinais de uso e desgaste menos ou mais acentuados, agradeço que veja as fotos reais do artigo em venda